О традиционном трезвомыслии, или Ответ Виктору Грановскому-2

  • Р.Н. Юрьев     17.08.2009 23:39

    Я вот честно скажу: у меня вокруг от голода не умер никто. Я не видел ни одного трупа, умершего от голода за все 20 лет пост-советской действительности. Видел брошенных стариков. Но кем брошены эти старики? Государством? Но, простите, до ВОРа государство вообще никаких функций на себя не брало по соцобеспечению, пенсий не было в принципе, между прочим, также, как и в нынешнем Китае. А старики как-то жили.
    Нерождённые дети? Кто-то сейчас боится рожать потому что есть нечего будет? Это как раз либеральная ложь, на аборты идут - чтобы пожить в своё удовольствие, а вовсе не от голода.
    А при Сталине старики - не были брошены? Детей рожали все без боязни? Вы справочки об этом получаете из "широка страна моя родная" или из жизни? Когда клеймо врага народа означало, что тебе навсегда закрыт путь куда-либо больше уборщика за редчайшими исключениями.
    Может, Вы ещё и верите в то, что при Сталине цены снижались?
    Я не слышал, чтобы за несоответствие теории какой-то генетики классовому подходу нынче сажали в тюрьму. Или гноили, как великую Русланову по причине попадания её "в струю" по тюрьмам.
    Не говорю, что сейчас нет несправедливости, она была, есть и будет всегда, но это не значит, что надо чёрное объявлять белым.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика