Проект "Общее дело"

  • Николай.     17.08.2009 08:27

    Цитата:
      То вклад оголтелых "специалистов" (Каклюгин с совокупностью клонов) ограничивается только критикой и саморекламой.  


    Критика та вам оказалась не по зубам, то есть не по уму - ответить на неё ни вы, ни соратники ваши так и не смогли (ГДЕ ВЫ, ВЛАДИМИР ПАНКРАТОВ???!!!). А то, что вы называете "саморекламой" были лишь ответы на вопросы злобствующих адептов оккультно-сектантского лжеучения В.Г.Жданова на вопрос "кто я такой".

    Цитата:
      Если Жданов участвует в "Общем деле", что-то говорит и делает по существу. Пускай с ошибками.  


    С такими "ошибками", которые на самом деле являются изначально задуманной стратегией привлечения в свои ряды всё новых и новых членов для вкушения сатанинского духа ненависти ко всему несогласному с позицией "алкоголь - это наркотик и причина всех бед человеческих, в борьбе за трезвость любые методы хороши, будь они от Бога или от Нечистого" и советскими ущербными методами самовнушения (депрограммирования сознания как и у сайентологов), нацеленными на отказ от спиртного как наилучшую форму борьбы с ЛЮБЫМИ человеческими пристрастиями - к еде ли, табаку, наркотикам, не то что в "Общее дело", но и вообще в Россию больше лучше не соваться. Идиотов из русских людей делать никому не позволительно.

    "Всем и от всего помогает метод Шичко и энергетика вокруг нас". Ущербно и вульгарно, зато дёшево и сердито. Сердито так, что многие люди раз и навсегда превращаются в одержимых зазомбированных личностей.

    Цитата:
      Проект "Общее дело". Дело борьбы с алкоголизмом. Дело священников. Дело мирян. Дело граждан. Верующих и неверующих. Разных конфессий.  


    Конфессий у нас 4 традиционых: православные, католики, иудеи и буддисты. Ни членов междунаодной сектантскопротестантской программы "12 шагов" американскоо происхождения, за которую вы столь активно ранее агитировали под псевдонимом Василий Ч. вместе со своим соратником "католиком", а по сути сектантом с промытыми по "12 шагам" мозгами "федор кон", ни активисто окккультно-сектантских группировок в этом списке быть н может. Ими должны заниматься (и занимаются) сектоведы, информируя об их зловредной для нашего народа деятельности соответствующие государственные службы.

    Цитата:
      Куда же Вас несет-то??
    Какие права? Какая идеология?  


    Что такое, Василий, заблудились в анархических снах без всякой идеологии? Здесь речь шла о проекте "Общее дело" и тех, кто под благовидным предлогом пытался поактивнее пронырнуть поближе к Русской Православной Церкви, назвавшись правславным христианином, но не отрекшимся от своих еретических оккультных взгляядов, прповедуемых по-прежнему на всю страну (чаще всего, по деревням и сёлам, чтобы не обличил кто повнимательлнее слушает и умеет думать и анализировать с учётом своего интеллектуального багажа и христианского восприятия).

    Цитата:
      Где Вы вообще находитесь? Обернитесь вокруг.  


    Подскажу. На православном форуме. Не на шабаше сектантов и оккультистов.

    Цитата:
      По алкоголю сказано 2 мысли на ста страницах. Вот вклад критиков Жданова.  


    Ваших предложений по алкоголю за исключением повторения чужих мыслей вообще не прозвучало. Одни лишь язвительные замечания в адрес критиков сектантов и оккультистов, да неумелая агитация за одержимого "профессора" и больше ничего.

    Адвокатируйте дальше своих лжепророков и шарлатанов, но не здесь. Не там оказались, на форумах Союза борьбы за народную трезвость точно получите "всенародную" поддержку.

    С началом Успенского поста вас!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика