Господину Гинзбургу и его единомышленникам

  • САВИН ИГОРЬ     07.09.2007 22:19

    Филонову и Бирюкову..
    Я об орденах не мечтаю, да и нет сейчас таких достойных(в моем понятии ) людей от кого бы я орден принял...
    Я думал ,вы сможете и сами ответ найти...
    А пока я процитирую Зеева Жаботинского(книжечку про него прикупил вчера по случаю) ,который говоря о советской попытке задушить возрождение иврита написал в своей последней книге "Фронт войны еврейского народа":"Я, знающий половину произведений Пушкина наизусть, готов в любой момент отдать всю современную русскую поэию за семь букв из еврейского квадратного алфавита". Вот духовные корни академика Гинзбурга!.
    Некоторые люди, имеющие некоторую примесь еврейской крови могут промолчать на эту цитату. Но чтобы им было ясно, за кого их принимают настоящие "сверхчеловеки", пзволю себе процитировать газету "Шофар" №30(учредитель -религиозная организация"Московская Марьинорощинская Еврейская Община"). В этом номере некто задает вопрос раввинам:" Уважаемые раввины! Будет ли сын еврейки из княжеского рода от неврея , женатого на неврейке, считаться неевреем или княжеская кровь отменяет общие правила" Есть ли на этот счет какие-либо постановления?
    Ответ дал Р. Шауль-Айзик Андрущак:" Даже царская кровь тут не поможет. Ребенок от нееврейки от князя Зимри, например , был бы неевреем. Как все дети неевреев. Независимо ни от чего."
    Надеюсь ,выводы все сделали после этого сами. А дальше надо прочитать шульхан-орух, в котором четко указывается , как надо относиться к нееврею, что с блеском продемонстрировал нам "академик" гинзбург. Мне даже лень его фамилию с большой буквы писать..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика