Военные итоги пятидневной войны

  • ЖДУЩИЙ ЦАРЯ     12.08.2009 12:02

    Уважаемая Наталия!

    Бегло просмотрел текст Белковского.
    Критика его почти как у коммунистов. Похоже в том числе и на критику действий власти в экономике Глазьева. Ну что вроде Белковский патриот советско-российский.

    А решения и предложения Белковского конечно слабоватые и опасные. Намек Белковского понятен: конституционная монархия (то есть ограниченная по типу английской). Про Англию мы все знаем королева царствует но не управляет, а првят транснациональные корпорации.

    Внешние силы - русские эмигранты первой волны - ну это намек на их детей и внуков, живущих за границей. Григорию Гогенцоллерну предлагали приехать жить в россии когда он был подростком: ему предлагали поступить в Суворовскоевоенное училище (тогда бы он испытал бы все стороны Российской жизни), но он отказался (?.....)

    Я думаю, что истинный царь уже родился и живет в России и страдает вместе с нами, и на своем жизненном опыте он все прочувствовал уже и чувствует и видит и понимает все. Скоро его время придет! Скоро!

    МЫ ЖЕ ОТВЕТИМ БЕЛКОВСКОМУ: ИСТИННЫМ ЦАРЕМ В РОССИИ СТАНЕТ ТОЛЬКО САМОДЕРЖАВНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ МОНАРХ, КОТОРОГО УКАЖЕТ СВЯТОЙ СТАРЕЦ (СКОРЕЕ ВСЕГО ВОСКРЕСШИЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ).

    Вся остальная политвозня с конституциями, псевдовыборами, внешними силами и т.п. не даст нам истинного Царя и истинного возрождения России.

    СПАСИ ГОСПОДИ РОССИЮ!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика