РПЦ в мире пиара

  • Олегк     10.08.2009 15:34

    Да что вы... Вот вы своей жене говорите, переезжаем Марфушечка, профессион де фруа зовет.... А Марфушечка говорит... не поеду... езжай милый один... а я здесь привыкла ... у меня здесь подруги и все знакомые... как мне от них оторваться... Езжай я через годик к тебе подтянусь... О видимости которая рушится от того что "подули ветры и налегли на дом том". Никто специально то шерстить может и не собираться а просто делает дело неотделимое от Церкви и ее традиции - миссию. И это уже вам нужно хорошенько думать не разорвалась ли ваша связь с церковной традицией.

    Например если вы в армии начнете исповедовать пацифизм смешно будет жаловаться если вас оттуда выдавят как гной ? По сути вы и исповедуете в церкви воинствующей беззубый пацифизм - миссиофобию. Т.е. хотите переделать Церковь и ее традицию под себя. Понимаете ли отождествлять ли себя с гноем - личный выбор. Нужно либо признавать себя гноем и продолжать гнуть свою линию либо отстаивать и доказывать свою верность Церковной традиции. Отстаивать и доказывать В КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ. А введение всех этих априорных "эти" и "мы" на все века т.е. forever - еще то решение. То что делают "эти" всегда будет плохо и блуд а то что делаем и говорим "мы" есть соль. . У них разум суетный, у нас разум Христов. Классовый подход на теле матери- Церкви. Вот только проблема остается - где бы немного святости раздобыть чтобы байкерам показать. Про много не говорим, немного, чуть-чуть...

    Причем тут новые и их вивисекторское настроение если вы сами толком объяснить не можете чем байкерская миссия блудит от Церкви ? Себе ? Причем недовольство высказываете раньше чем сформулирована четкая богословски обоснованная претензия ?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика