РПЦ в мире пиара

  • Олегк     10.08.2009 10:52

    Ну вот видите, Андрей Брониславович, осознаете же необходимость на полтона ниже. Тогда зачем же это : "поигрался с одной аргументацией освоил другую" ? Уж так и поигрался. Ну а про уважаемого протоирея from Nazareth это вы оставите просто как фигуру речи ? В этом заключается умеренность вашей борьбы ? В умеренном дистанцировании от слишком жгуче-выпуклых фигур ? Поймите что не все такие умеренные, а внутри очень даже горячие не менее чем уважаемый автор. И жену еще любят и на девочек не оглядываются.
    Поэтому если мы действительно не хотим раскола нужно переходить не только на полтона ниже, нужно вообще убирать риторику "эти" и "мы", где "эти" мыслят разумом суетным в лучшем случае логическим, ну а "мы" то непременно благодатным, "умом Христовым". Я вернул уважаемому Артуру его пожелание "им бы (байкерам) увидеть немного святости" со словами "как будто немного святости не проблема взял и вынул и дал а если много то уже сложно"... Святости то ни у кого нет... Ни много ни немного. А мы тут чего то делим.

    Тот же иг. Петр (Мещеринов) будет спорить с Кириллом Фроловым. Потому как о. игумен заостряет христоцентричность. А у Кирилла как заметил С.Шараков замени отдельные слова и получится риторика ВКПб. И такая статья у о. игумена кстати была на правмире где он комментирует высказывая одной кажется единроссовской деятельницы (по сути клона Фролова) о воцерковлении народа. Жестко так комментирует. Почитайте.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика