Проект "Общее дело"

  • Николай.     09.08.2009 16:05

    "Мы в Душепопечительском Центре постарались ввести в метод элементы православной духовности — из материалистического сделать его духовно-религиозным, православным и успешно апробировали его в работе Центра. Метод «заиграл» как хорошо отрегулированный музыкальный инструмент."

    Это была цитата из предисловия к книге Н.К.Зиновьева от отца Анатолия Берестова, а не мои слова.

    Цитата:
      вы, хулящий и оскорбляющий здесь, священников и мирян, помогающих зависимым людям избавиться от своего недуга с помощью элементов методики Шичко, противодействуете тому, кого здесь во всеуслышание называете своим духовным наставником.  


    В Душепопечительском центре святого праведного Иоанна Кронштадтского метод Шичко использует (да и то - переделанный с резким креном в сторону Православия) лишь один Н.К.Зиновьев. Отец Анатолий подобными экспериментами лично никогда не занимался, так что не рекомендую выдавать желаемое за действительное.

    Цитата:
      К авторитету достойных пастырей всегда примазывались сомнительные личности.  


    Примазывались. Всё ясно - сова одержимый "гражданин" появился. Я как раз о том - к проекту "Общее Дело", созданному архимандритом Тихоном (Шевкуновым) попытался придвинуться поближе некий "профессор" в кавычках по фамилии Жданов. На том и попался в свет общественного внимания к плодам трудов своих, приводящих людей к ущербной трезвости, превращающей их в одержимых страстьми иного, не менее опасного рода, нежели потребление алкоголя.

    Цитата:
      Не крутитесь, как вошь на гребешке.  


    От вас разит слесарно-сантехническим подходом к вопросам трезвения русского народа. Возвращайтесь к чистке канализации - у вас это лучше получается, нежели здесь выступать адвокатом нездоровых сил трезвенников-сектантов-подпольщиков.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика