Ключи Власти

  • Избицкая Е.Н.     09.08.2009 13:32

    Feodora 08.08.2009 23:49


    А кто Вам сказал, что Анастасия жила в СССР счастливо и спокойно? Насколько известно мне о её судьбе, то до 1935 года она жила в неком поместье с мужем и детьми недалеко от посёлка Стародубье ( древнейшиё центр старообрядчества) между Гомельской и Брянской областями. После, с 1935 года, когда произошло раскулачивание в Беларуси, она скрывалась с лесу со старым священником и в конце жизни была слепой. Судьба её мужа мне не известна, знаю только, что он был старше намного своей жены.

    Человек может уйти от преследования властей двумя способами: сменить паспорт или внешность. А женщина может выйти замуж и поменять свои паспортные данные. Да и жизнь нашей семьи и сегодня что-то не похожа на сказочную.

    А что касается пророчеств, то Вы ошибаетесь. Ещё до того, как я узнала о своём происхождении, я в течении последних лет интересовалась пророчествами. Впервые узнала о Фатимском явлении Божьей Матери в 1917 году, о пророчествах Ванги, пророчествах Святых отцов и монахинь. В наш город , в прошлом году, приезжала Православная выставка, на которой были и представители из Дивеево. Мы спросили у них про пророчества Серафима Саровского и про пророчества о будущем. Они нам сказали, что у них есть информация, что кто-то из детей Николая 2 выжил. Также это пророчили Блаженная Полагея Рязанская, Отец Иоанн, Архиепископ Феофан, Схимонах Антоний, Схиархимадоит Лаврентий Черниговский., Серафим Саровский и др.


    Владыка Феофан на вопрос, будет ли будущий царь из Романовых, отвечал: “он не будет Романовым по фамилии, но по матери он будет из Романовых. Он восстановит плодородие Сибири»

    А что касается Правительственной Комиссии во главе с Б.Немцовым, то их столь упорное настойчивость о гибели Анастасии Романовой в 1918 году наталкивает на мысль о том, что о жизни нашей семьи им известно давно.

    Кроме того, сегодня представители Империатрицы Марии Владимировны заявляют о своём желании вернуться в Россию и по праву реституции вернуть себе утраченную собственность и возмещение материальных и моральных потерь( около 10 миллард. доллпров).. И появление прямых потомков на территории бывшей Российской Империи, в их планы не входят.

    Тем более. что на 16-17 июля этого года она посетила с визитом наш скромный город. И дату для посещения выбрала не случайно.

    Но в одном Вы правы - доказать своё происхождение в одиночку, при всеобщем безверии, нам , возможно, и не удаться. И сегодня даже по совпавшим аутосомным маркерам родство с Николаем 2 у моего отца и меня - на лицо ( даже если не 30% - внук , а 15%, то это правнук Николая 2).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика