Проект "Общее дело"

  • Гражданин     09.08.2009 12:09

    Цитата:
      Зато психолог, рекламирующий на своём сайте всяческие психотренинги и психотеапевтические новомодные извращения, оказывается прекрасным врачом и выдающимся специалистом…

    Это вы о защитнике метода Шичко и дзен-буддизма?

    И здесь – http://trialog.ru/zaitsev/index.php?rash=personnel, и здесь – http://www.medmax.ru/doktor221.htm написано следующее о С.Н.Зайцеве:

    - Психолог (окончил факультет психологии МГУ; специализация: психологическое консультирование);

    - Специальность: психотерапевт.

    О каком великолепном ВРАЧЕ Сергее Николаевиче Зайцеве вы пытаетесь поведать всему миру?

    Прекратите вводить людей в заблуждение.  


    Здесь Коля вводит людей в заблуждение смешивая ссылки на двух разных людей: психолога Зайцева Сергея Николаевича http://trialog.ru/zaitsev/index.php?rash=personnel,
    и врача Сергея Николаевича Зайцева www.bibliapteka.ru , http://www.medmax.ru/doktor221.htm
    У нас же речь идёт о враче Сергее Николаевиче Зайцеве являющемся автором и патентообладателем трех изобретений в области психиатрии:
    •Патент на изобретение № 2033817 "Способ психотерапии".
    •Патент на изобретение № 2218946 "Способ преодоления алкогольной анозогнозии".
    •Патент на изобретение № 2218945 "Способ активации интуитивного мышления".
    Успешно применяются на практике авторские методы Зайцева С.Н.:
    •"Лечение алкоголизма без желания пациента" (3-часовое вмешательство по преодолению алкогольной анозогнозии и аналогичное 3-часовое вмешательство по коррекции созависимых отношений).
    •Дистанционное лечение алкоголизма, табакокурения, созависимости средствами библиопсихотерапии (лечение печатным словом).
    •Способы активации интуитивного мышления.

    Таким образом, врач Сергей Николаевич Зайцев - наш достойный соотечественник, настоящий (в отличие от некоторых!) специалист своего дела с медицинским образованием разработавший уникальную методику создания мотивации к трезвости у тех, кто не желает избавляться от порока алкоголизма.
    Я не хочу сказать ничего дурного или плохого о другом Зайцеве – психологе Зайцеве Сергее Николаевиче ссылку на которого http://trialog.ru/zaitsev/index.php?rash=personnel дал здесь Коля. Я не знаю этого человека, мне ничего не известно ни о нём самом, ни о его деятельности, поэтому воздержусь от каких-либо оценок.
    Впредь, Колюша, тебе следует сначала разобраться о ком идёт речь, а потом уж вылезать со своими мнениями и суждениями о незнакомых тебе людях.
    Этот эпизод хорошо показывает Колину методу, его цель и задачи: обмазать грязью, дискредитировать, оболгать, оклеветать не вникая в суть дела, не разобравшись кто есть кто. Той же методой Колюнчик пользуется и для нападения на трезвенническое движение ШичкоЖдановаМаюрова. Вникать в суть Коле недосуг, знакомиться с материалом ему ни к чему. Главное – облаять.
    Отсюда можно сделать выводы, дать соответствующую оценку всей Колиной демагогии подобной этой:
    Цитата:
      мною руководил сугубо исследовательский интерес, подогретый последними публикациями в СМи об их деятельности и личным опытом общения с этими людьми и организациями.  

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика