Проект "Общее дело"

  • _проходя мимо :)     09.08.2009 11:53

    Цитата:
      А это чьё мнение – тоже моё?  

    Стоп. Не крутитесь, как вошь на гребешке. Вам сказали, что вы здесь высказали мнение ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ тому, что пишет о методе Шичко о.Анатолий (Берестов).

    Цитата:
      В Новосибирске и Подмосковье (село Ромашково), например, уже давно знают, что метод Шичко явно не от Бога,  

    Ай-ай-яй!!! А вот о.Анатолий (Берестов) этого не знает? Почему же вы его не просветили? Как же такой опытный пастырь не заметил опасности?

    Цитата:
      Мы в Душепопечительском Центре постарались ввести в метод элементы православной духовности — из материалистического сделать его духовно-религиозным, православным и успешно апробировали его в работе Центра. Метод «заиграл» как хорошо отрегулированный музыкальный инструмент.  

    МЫ??????????? УЖЕ "МЫ" ???????????? Т.е. и ВЫ ТОЖЕ????????????
    Ребята, Николай, оказывается тоже «шичковец»!!!!!!!!?????????? Все, случай из серии клинических….

    А если серьезно, то вы, хулящий и оскорбляющий здесь, священников и мирян, помогающих зависимым людям избавиться от своего недуга с помощью элементов методики Шичко, противодействуете тому, кого здесь во всеуслышание называете своим духовным наставником.

    Впрочем, такая ситуация стара как мир. К авторитету достойных пастырей всегда примазывались сомнительные личности. Один уважаемый мной батюшка одному такому индивиду, называющему себя «духовным чадом», но творящему СВОЮ волю, сказал: «это ты-то чадо? Сураз ты духовный, вот ты кто»…

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика