Ключи Власти

  • Feodora     08.08.2009 23:49

    Вы пишите на РЛ, которая твердо уверена, что вся Семья убита и останки все сожжены.
    Здесь Вам даже не посочувствуют- они твердо стоят на своих убеждениях.
    Из "ласковых" слов они знают только слово "врете".
    С другой стороны, Вы ищете поддержки генетиков, чтобы они признали Ваше родство с семьей Романовых. И здесь Вам не повезло, потому как ученые признали, что вся Царская Семья убита, часть захоронена в Петропавловском соборе, в том числе царевна Анастасия.
    Вы предоставляете людям третий вариант, что, по крайней мере, Анастасия осталась живой и дожила до возраста деторождения. Но, по правде сказать, этот вариант маловероятный. Такие уже варианты были, и большая часть их была связана с именем Анастасии. Все они отметены, и в Вашем варианте уповать, по-видимому, не на что.
    Вспомните историю того страшного времени. Все Романовы были расстреляны, а выжили только те немногочисленные, кто успел уехать. Не дали бы выжить Анастасии и как свидетельнице тех страшных экзекуций, выпавших на долю Царской Семьи. Вы думаете, что большевики создали бы ей благоприятные условия для жизни и воспроизведения рода Романовых? Уж если охотились за ребенком Седневым, как за свидетелем, то что говорить о дочери Царя. Конечно, хочется мнить себя потомком, и мечтать о необыкновенной жизни, но на самом деле все прозаичнее. Никого не осталось из Царской Семьи.
    Вспомните, как блаженная Паша юродивая из Дивеево кричала об убийстве Царя и как девочек били штыками, штыками...
    Что-то не было ни одного пророчества о спасенной дочери Царя.
    Поэтому эта Ваша идея, которая Вас греет, и к которой можно отнестись сочуственно, окажется без радикальной помощи. Уже много было разных Анастасий и Алексеев, ваш случай не исключительный. Одна из Анастасий, имела даже особенности строения пальцев на ногах, характерные для царевны Анастасии, что признавали и родственники, видевшие подставную Анастасию, однако она также оказалась ненастоящей.
    Ваше право, конечно, верить, но надежда все же не проглядывается.
    Сколько следователей и исследователей задавали вопрос: вся ли Семья убита? И практически всеми , в том числе следователем Н.А.Соколовым и современными исследователями, признано, что вся Семья убита.
    Божией Вам помощи в обретении тишины и покоя в душе!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика