Проект "Общее дело"

  • Николай Каклюгин     08.08.2009 23:04

    Цитата:
      Врете. Ваше мнение здесь совпадает только с вашим собственным мнением.  


    А это чьё мнение - тоже моё?

    - http://ansobor.ru/articles.php?id=269 или http://www.caritashouse.ru/materials/2009/22.html ("Заключение о методе Шичко", Новосибирское Общество Православных врачей в честь иконы Божией Матери «Целительница»)

    - http://www.pleseck.ru/kp/arh/index.php?id=251&st=4 (К.Вольский "Можно ли и нужно верить каждому профессору")

    - http://golos-sovesti.ru/?topic_id=1&gzt_id=414 или http://www.rusk.ru/st.php?idar=21007 (Я.Ушаков "Антиалкогольная горячка и Евхаристия")

    - http://www.borovskih.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=61 (врач В.В.Боровских "Виноградная лоза, ты ни в чём не виновата")

    - http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_questions&task=view_quest&q_id=1020 (диакон Максим Плякин "О методах работы В.Г.Жданова глазами священника")

    - http://www.iriney.ru/sects/okolopravo/015.htm (проф.-сектовед А.Л.Дворкин "Оккультно-сектантский характер антиалкогольного учения В.Г.Жданова")

    - http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=90856.msg917213 (обсуждение на форуме темы "проф.Жданов и его лекции. Кто он?")

    - http://www.proza.ru/2009/03/18/1064 (В.Кирсанов "Самозваные идеологи, благодетели и мессии… Или ещё одно испытание для русского человека. О "профессоре" Жданове и его лекциях.")

    Цитата:
      Я являюсь свидетелем того, что многие алкоголики еще в Советское время благодаря указанному методу освободились от тягостной зависимости и не только навсегда отказались от табака и алкоголя, но и стали активными борцами за здоровый образ жизни.

    Игумен Анатолий (Берестов)  


    В ближайшее время покажу батюшке выдержки из этого форума, чтобы он оценил степень психической дезадаптации и духовного развращения современных активных борцов за здоровый образ жизни, который увы, таким нельзя назвать даже с очень большой натяжкой. Самые натуральные психоинвалиды. Отец Анатолий, думаю, после просмотра представленных на этом форуме материалов несколько изменит своё мнение.

    В Новосибирске и Подмосковье (село Ромашково), например, уже давно знают, что метод Шичко явно не от Бога, а "шичковцы" и "ждановцы" - одержимые люди, болезные не меньше чем хронические алкоголики.

     
    Мы в Душепопечительском Центре постарались ввести в метод элементы православной духовности — из материалистического сделать его духовно-религиозным, православным и успешно апробировали его в работе Центра. Метод «заиграл» как хорошо отрегулированный музыкальный инструмент.  

    Не будь рядом Православия, этот метод продолжил бы играть как старый ржавый пионерский горн.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика