Ответ Виктору Грановскому

  • Александр Б. из Москвы     07.08.2009 17:27

    Милая-милая, Натали!
    У Вас, солнышко, мания.
    Лично мое, так сказать, вИдениечитательницы: Человек пришел на РЛ с открытым забралом. ОТкрывает одну дверь, прислушивается и, не соглашаясь с разговаривающими, решается подать свой голос. На нее рявкают. Она закрывает дверь. Идет дальше. ОТкрывает ее. История повторяется. Но на этот раз в нее швыряют чем-то нелегким. Она закрывает эту дверь. Идет уже дальше и, хотя уже и меньшей охотой, но снова открывает дверь. Уже третью по счету. То же самое, с одной лишь разницей - у нее, после того, как она закрыла и эту дверь, сильно горит щека... И дальше всё снова и снова повторяется, с неольшими вариациями. А почему? Потому что ходит она, нарезая круги, вокруг куполобразного помещения, почти на каждой двери которого висит надпись "ЛЮБВИ НЕТ И НЕ БУДЕТ"...
    ...А сколько осталось времени у "издыхающей американской империи", одному Богу известно. Не берите грех на душу!
    Если Вы, Наташа, москвичка, можем прогуляться, потолковать после работы. Я с семьей живу на юге Москвы, недалеко от Царицынского парка. Вам обязательно надо отдохнуть, дня 4 хотя бы. Почитать, например, письма прп. Амвросия Оптинского, изданные в дореволюционном написании. Очень успокаивает и умиротворяет. Правда! Я нисколько не иронизирую. По сравнению с некоторыми Вашими не столь давними постами на РЛ, нынешний явно говорит - по крайней мере, мне так кажется - о какой-то сильной тяготе у Вас на душе. Потерпите. Молитва (даже любимая), бывает, не тотчас помогает. Немощные мы... :О)
    Да-да, вот так же улыбнитесь, наклонив головушку, и сразу полегчает (ну, или почти сразу). Не серчайте, ладно? Обещаете? Ну, хотя бы до ужина???
    :О))

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика