Клеветникам Патриарха

  • onik-s     06.08.2009 22:01

    Простите великодушно, о. Димитрий, нашего восторженного автора(поклон вам)! Не ради льсти он это говорил, а ради нелогичности (предвзятости к Москве) хохлов. Иерусалимскому Патриарху с паствою - искреннейшее исполла! Думаю, что смертельно уставши от промывки мозгов мутным украинским полит-самогоном устал наш Автор. Увидел родную душу, не унижение, а высоту, не для перехода в политправославные писал, а от простого впечатления. Простите.
    Дай Бог здоровья Святейшему всея триединыя Руси ради его старания, и дай, Бог, чтобы собирательство Руси было ради единства во Христе, а не чего-либо иного. Ведь насторожило серьёзно православных высказывание одного черезвычайно сановного лица нашей Церкви: "единство любой ценой". А я так понял, что сама цель не единство как таковое (оно больше администраторам нужно), а единство во Христе. С кем и за какую цену быть в единстве вот вопрос должен быть всегдашним, дабы не быть политправославным?
    Жду доброго с Украини потока подтверждения не напрасности трудов первосвятителя всея Руси. Прошу подождать и Ваше Высокопреподобие терпеливее нашего нетерпения, дабы вам быть в большей славе.
    Крымчане разве не посещают "РЛ"?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика