Ключи Власти

  • Анатолий Степанов     05.08.2009 20:01

    Приятно, конечно, читать, что оказывается это РЛ расстроила все "благородные" планы сторонников екатеринбургских останков. Приятно, но далеко от истины. Не надо преувеличивать нашу скромную роль и влияние.

    Вы, г-н доктор, судя по всему очень осведомленный человек и привыкший литературно излагать свои мысли. Однако я не узнаю Вас в гриме. Вы доктор чего? Психологии, физ-мат наук или может быть истории? Или Вы просто врач-костолом? Как-то теряется сила Вашей аргументации из-за того, что Вы укрылись под псевдонимом. Тут, знаете ли не тот случай, надо сбрасывать маску.

    Говорите нет никаких чудес на Ганиной яме, то-то народ-дурак туда едет и едет. Зачем, как думаете? Может попы дурят, бизнес свой делают. Поищите у Губельмана (Ярославского), там много аргументов на эту тему найдете. Вы тут народу "мозги не компосируйте", думаете никто ничего не знает и будет Вам, новоявленному гуру, верить?! Ошибаетесь знаем. Про "чудеса" от "екатеринбургских останков" наслышаны. Тут не только неожиданная смерть Неволина. Слыхали и про то, что у двух самых активных "захоронителей" вскоре трагически погибли дети.

    Вы, доктор, не находите, что тезис "генетика - царица доказательств" очень напоминает тезис некоего господина Вышинского "признание - царица доказательств"? А если завтра новые открытия в генетике докажут, что современные методы никуда не годятся? А ваши нынешние авторитеты в генетике окажутся дутыми. Что Вы будете делать?.. Хотя с Вас-то, видимо, как с гуся вода. А вот что мы будем делать?! Мы, те, кто почитает Святых Царственных Мучеников, молится им...

    Поэтому, доктор, мы так щепетильно относимся к тому, что вы тут нам предлагаете принять на веру. Вы, видимо, человек неверующий. Поэтому Вам многие очевидные для православного человека вещи непонятны. Не может вопрос об обретении Святых Мощей разделить Церковь. Святыня объединяет. Поэтому оставьте свой напор. Давайте молиться. Давайте вместе молиться Святым Царственным Мученикам. И Господь все откроет. Разве Вы никогда не слыхали: "Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся". Но только надо искренне алкать правды, а не так, как Вы и ваша команда до сих пор делаете: подтасовывая факты и дискредитируя своих оппонентов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика