Проект "Общее дело"

  • Николай Каклюгин     05.08.2009 11:47

    Следует прокомментировать очередную серию нападок одержимого оккультно-сектантским учением Жданова бескультурного агрессора.

    Цитата:
      метод Шичко благословляется о. Анатолием ... и успешно используется в душепопечительском центре о. Иоанна Кронштадского  


    Не классический метод Шичко благословляется о.Анатолием, а его кардинальным образом переделанный в соответствии с учением Русской Правосланой Церкви о душепопечении вариант. Не выдавайте желаемое за действительное.

    О том, по выходным в Душепопечительском центре святого праведного Иоанна Кронштадтского собирается группа желающих освободиться от алкогольной зависимости, которую ведёт проф.Зиновьев, я слышал. Но, поскольку работаю с наркозависимыми, никогда не попадал на эти занятия и не был в курсе, чем там занимаются. Теперь, пожалуй, при наличии свободного времени обязательно подробнее разузнаю, что же там происходит и в какой степени метод Шичко используется сотрудником Центра.

    Цитата:
      Коля изобрёл новый термин "психоинвалид".  


    Да нет, болящий гражданин, это не я так назвал всю вашу гвардию ждановцев-шичковцев-маюровцев. Невнимательно читаете мои сообщения.

    Эту характеристику я взял у участника другого форума примерно на ту же тему: "Жданов В.Г. и коммерческий оккультизм", появившегося ещё в 2007 году:

    "Алекс В
    Форумчанин

    Вероисповедание:
    Православный

    Re: Жданов В.Г. и коммерческий оккультизм
    « Ответ #34 : 31.08.2007, 14:07:22 »

    Могу предположить,что структура в которую входит Жданов "сектоподобная" с коммерческим уклоном. Анализируя тексты Жданова и Углова бросается в глаза агрессия текста, чтение, прослушивание такого текста может привести к появлению неофобий(новых страхов), а это уже психическое растройство. Поэтому патриотическая ширма "Спасай страну" просто часть манипулятивной программы, с помощью которой на зависимых людях можно заработать. Трезвые психокалеки страну не спасут."

    Источник: http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=66847.20

    Абсолютно верно сказано – ТРЕЗВЫЕ ПСИХОКАЛЕКИ СТРАНУ НЕ СПАСУТ. Особенно это становится понятно, когда читаешь написанные псевдонимом "гражданин" сообщения, напичканные почти что базарной бранью: "Ты Коля...", "Хочешь совет, Коля?", "стучать", "стукануть"...

    Цитата:
      Коля, как сектант-идолопоклонник Бахуса  


    Сектант? Идолопоклонник Бахуса? Я так и думал - на приём к психиатру вы так и не пошли.

    Я никого не программирую на потребление алкоголя, как бы вам хотелось это представить, трезвение духа не подразумевает пребывание в состоянии алкогольного опьянения, но и представителям откровенного сектантско-оккультного движения работать с разумом и душой своих соотечествеников, превращая их в одержимых зомби, вряд ли посчитаю возможным давать свободно работать.

    Информация о вашей организации уже давно требовала огласки. Теперь, когда её накопилось уже вполне достаточно для анализа, можно совершенно точно сказать, что подобные вам ребята так и не смогли встроиться в общество, оставшись изгоями и подпольщиками, злобно копящими силы для очередного выныривания на поверхность и громкого выкрикивания антиалкогольных лозунгов с целью привлечь внимание общественности к созданной вашими кумирами ущербной идеологии трезвости без Бога, идущей вразрез с научным и богословским пониманием таковой.

    Цитата:
      здорово доказал, что Зайцев С.Н. - не врач.  


    Это вы о защитнике метода Шичко и дзен-буддизма?

    И здесь - http://trialog.ru/zaitsev/index.php?rash=personnel, и здесь - http://www.medmax.ru/doktor221.htm написано следующее о С.Н.Зайцеве:

    - Психолог (окончил факультет психологии МГУ; специализация: психологическое консультирование);

    - Специальность: психотерапевт.

    О каком великолепном ВРАЧЕ Сергее Николаевиче Зайцеве вы пытаетесь поведать всему миру?

    Прекратите вводить людей в заблуждение.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика