Проект "Общее дело"

  • Гражданин     05.08.2009 00:51

    Цитата:
      Кроме указанного вами тов.Зиновьева, который как теперь оказалось, практикует "шичковское" самовнушение, о чём я не был в курсе, НИ ОДИН сотрудник Душепопечительского центра святого праведного Иоанна Кронштадтского не занимается превращением людей в психоинвалидов.  

    Коля изобрёл новый термин "психоинвалид". Признаком сектантского сознания служит изобретение собственных терминов и понятий. Коля, как сектант-идолопоклонник Бахуса, не является исключением.
    Кстати, скажи-ка Коля, как это ты умудрился быть "не в курсе" того, что метод Шичко благословляется о. Анатолием, что он давно и успешно используется в душепопечительском ценрте о. Иоанна Кронштадского?
    Как это ты не мог знать чем много лет успешно занимается в этом центре Николай Константинович Зиновьев?

    Теперь о Зайцеве Сергее Николаевиче. Ты Коля, конечно здорово доказал, что Зайцев С.Н. - не врач. Хочешь совет, Коля? Раз ты у нас такой бдительный, раз ты берёшь на себя эдакие функции "полицейского от наркологии" - берёшься выявлять и разоблачать как ты изволишь выражаться, разных проходимцев, то возьми да настучи на Зайцева С.Н. в орган власти выдавший ему лицензию. А ещё лучше Коля, стучать на самом этот орган власти - Зайцев-то видать его подкупил? Во, Коля, ты у нас тогда ещё и антикоррупционером заделаешься. Не забудь стукануть куда следует и на выдавших Зайцеву патент на изобретённые им методики, а так же на медицинский ВУЗ выдавший Зайцеву С.Н. диплом врача.
    А чтобы яснее было, о чём речь, послушаем самого Сергея Николаевича Зайцева: http://files.mail.ru/TRW0DX

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика