РПЦ в мире пиара

  • Олегк     04.08.2009 17:35

    Не гордых, cмиренных, чувствующих нужду в обращении, бедных, слабых - одно удовольствие наверное обращать. Нет самое главное - не гордых и смиренных. Они уже совершенны. Когда составляли их духовный портрет не думали что реально не знаете как отзовется в них слово проповеди. Хоть один будет спасен - уже не зря.

    Ну какой PR, cлово то само навязанное. Такие события так или иначе становятся достоянием медиа. Хочешь ты или не хочешь. СМИ достаточно чутко реагируют на то чем можно заполнить новостную линейку.

    Компромата нет. Нет компромата на диакона. А так ни до чего не договоримся. Верить можно и так и этак - сами видите. Может это поручениеце спецслужб такое с этим контингентом поработать. Не будем плевать в колодец. Пусть лучше эти ребята себя православными считают чем последователями пророка или детьми перуна.

    P.S. Святослав не понял христианства, Бог ему не открыл, а оправдания ссылками на то чем я хуже лицемерных и изнеженных христиан византийцев остались лишь оправданиями. Поэтому не византийском лицемерии было дело.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика