Блеклая болезнь

  • Лукас     04.08.2009 02:02

    Московская Русь строилась как православное государство нашими предками. Действенное православие было опорой жизни в трудных климатических условиях. Бог не любит ленивых и беспечных, уныние - грех, житейские заповеди истинных русских сохраняются во всех бедах 20-го кровавого века для нас. Других сюда не звали. Прикинувшись сирыми приходили на Русь есть наш хлеб, который добывали вольные пахари.Затем убили русского царя, стали истреблять народ, чтобы освободить пространство. Ополье - центральные области России признаны самым безопасным местом проживания относительно природных катаклизмов. Вот и причина геноцида по отношению к русским. Книжонка есть пробный шарик по оправданию преступлений двадцатого века по отношению к русским.У нее есть идеология.

    Основная идея книжонки: внушить русскому человеку чувство вины и неполноценности, ибо "чувство вины убивает человеческий дух" (Хорст Малер, немец, ревизионист, сидит в тюрьме за отрицание Холокоста).
    Немцев удалось поставить на колени, а русских пока нет, народ плохой, не слушается, водку пьет и т.д., короче глух к идеям сионизма.
    Синнее небо и простор полей, молчаливый лес, дорога - наше бытие, которое не могут понять ростовщики. За хулу должен автор держать ответ перед государством, в котором налоги платят русские. Почему нас оскорбляют за наши же деньги. Пусть ответит законная власть.
    Книга как великое изобретение человечества должна служит идеям просвещения и гуманизма. А это толмудическая мерзость служит ненависти и национальной розни. 282 статья автору обеспечена при умелых адвокатах. И да поможет им БОГ!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика