Ключи Власти

  • Прихожанка     31.07.2009 11:26

    Следователю Соловьёву:
    Уважаемый Владимир Николаевич!
    Полгода назад я именно из-за бесплодности дискуссий о Царских Останках ушла с Русской линии и не предполагала больше возвращаться.
    Снова написать меня вынудила боль за то, как Вы безуспешно бьётесь, пытаясь докричаться до тех кто затыкает уши, и что-то показать тем, кто закрывает глаза. Увы!
    Простой факт: когда я написала о том, что доступа в Петропавловский собор к Останкам нет, что они под сигнализацией,- на меня обрушилась волна грязных оскорблений и обвинений в геббельсовской пропаганде.
    Подумайте сами: если люди не хотят проверить абсолютно очевидное, всем петербуржцам, к коим принадлежит редакция РЛ, доступное обстоятельство, о какой объективности можно говорить?
    Когда вместо того чтобы проверить самое простое и очевидное, начинают переходить на личные оскорбления,- это что - православная журналистика?! Ну я тогда точно балерина.
    Как же можно в этом случае ожидать нормального, непредвзятого подхода к обстоятельствам, отнюдь не очевидным, требующим специальных познаний при их оценке?
    Нам предлагают руководствоваться "православностью" оценивающего.
    Очень попахивает фарисейством.
    Особенно когда самый православный изо всех православных 17 июля, в день памяти Царственных Мучеников, не идёт в храм или на крестный ход, а с глухого бодуна пишет про дохлую чёрную кошку. Очень православный способ помянуть Царскую Семью.
    Так что примите мои самые искренние соболезнования.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика