Православие и советизм: об эволюции советской власти

  • САВИН ИГОРЬ     30.07.2009 09:54

    "..Это политика и философия, которая оправдывала любую человеческую жестокость, которая ставила своей целью уничтожение людей."

    Ну Сталинизм делал точно то же самое. "

    С одной добавкой.. Немецкий фашизм пытался выстроить рай для немцкого народа на костях других народов. Советский коммунофашизм врал с три короба о рае и строил рай для всех народов мира на костях русского и др.коренных народов России. Оба фашизма канули в лету и пытаться возродить их- кощунство к жертвам всех народов , переживших и фашизм и коммунизм.
    А нам пытаются втюхать, что раз советский коммунофашизм победил немецкий нацизм то у советского коммунофашизм теперь индульгенция появилась на все те зверства, которые он провел по отношению к собственному народу.. Еще скажите что раз мы построили Днепрогэс и запустили Гагарина к космос, то мы -самое передовое гос-во в мире.
    И удивительно как неофашисты-коммунисты-сталинисты замалчивают анафему, наложенную Святейшим Патриархом Тихоном на советскую власть.. Это ли не показатель того чему и кому эта власть служила..Сатане она служила

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика