Андрей Кобяков: "Газпром" вне конкуренции

  • р.Б.Давид     27.07.2009 17:12

    ЦИТАТА: "...."Газпром" является конкурентом кому угодно. Это самая крупная в мире газовая компания, имеющая уникальный опыт работы, будь то добыча ресурсов, транспортировка, газораспределительные линии, компрессоры и т. д. Конечно же, эта компания если не вне конкуренции, то, по крайней мере, опережает все остальные, вместе взятые"

    Эксперт, видимо, не совсем и не во всем эксперт: Газпром НЕ ВСЕГДА и далеко НЕ ВО ВСЕМ "опережает все остальные , вместе взятые". Здесь экперт выдает желаемое за действительное. По объемам запасов газа и поставок, действительно, равных очевидно нет. Но вот по наличию передовых технологий - далеко не во всем первые, есть и "попервее". Система менеджмента тоже не самая лучшая в мире, полностью совковая (кумовство - разве признак хорошего менеджмента?),...

    И, вообще, странно видеть данную статью на РЛ: вы что, Дорогая редакция, хотели ей сказать? Подпеть газпромовскому президенту и иже с ним? Что народу-то от того, будет ли Набукко жив, аль помрет, не родившись? Ужель вы верите, что мы жить лучше станем? Как-то странно и печально-смешно от того, как вас иногда вдруг "забрасывает" в ура-патриотизьм... Помоги Господи!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика