Игры в "интеллектуалов" или "новые русские патриоты"

  • Владимир Евгеньевич     24.08.2007 16:24

    16 лет в РФ (на западе - веками) ведется планомерный отбор во власть, бизнес, политику по сетевому принципу. Не замечает этого либо святой человек, либо тот, к кому эти "сетевики" не приближались . "Процесс охвата" доведен до уровня сталинских времен. Значит ли это, что мы должны унывать? Да не будет! Мы это должны признать, как черту нашего времени. Должны ли мы это принимать? Пусть каждый ответит за себя.
    Кто-то продолжит начатую работу над "ликбезом для элиты" в доступной для нее форме. Полезная работа, вне сомнения. Подлинная элита, которая сменит "сетевиков", просвещается иным образом. Многому, надеюсь, она научит не только нас с вами. А вот чему я научился у уважаемого Сергея Братова.
    На самом деле, не просто знать и видеть скрытое от других, но и крайне опасно. Вообще опасно открывать кому-то глаза на что то. Можно получить в ответ "Крайне некорректная статья", "притягивает за уши", "полное отсутствие логики". Да и вообще какая логика, когда кто-то творит что-то ... за други своя. Можно даже услышать: "Зачем ... на православном сайте?" Мы ,мол, здесь расположились такие из себя "православные", а ты тут со своей любовью к ближнему. Простите нас, Сергей!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика