Вы хотите, чтобы ваш сын стал педерастом?

  • Михаил Конопля     20.07.2009 20:19

    И ответьте, Наталья: Вы хотите, чтобы ваш сын, брат или муж стали педерастами?

    Natalya 18.07.2009 14:43
    ...Ещё раз повторю - не смешавайте понятия гомосексуализм (печально, но это - тяга к представителям твоего же пола) и педерастию - тягу к детям (от греческого pais, родительный падеж paidos - мальчик и erao - люблю). Сексуальное влечение к детям неприемлемо. Вот это и есть реальный источник общественной опасности, о которой говорил Артур.
    ================================================

    Семантика - это чрезвычайно важный раздел лингвистики.
    И в ней замена одного значения слова другим значением, порой - настоящая психологическая диверсия против народа, с непоправимыми, порой, тяжелыми последствиями. Это прекрасно знают идеологи - коноводы толп, сначала им надо свернуть мозги, а затем - тащи куда хочешь, и делай с толпой что хочешь.

    Вот и Вы, Наталья, пытаетесь ОСОЗНАННО, КАК ВИЖУ, ввести Форум в заблуждение, и свести на нет и семантически обнулить прекрасную статью Владимира Сурина.

    Общеизвестно, и давно принято в русском языке однозначное толкование слова "педераст", которое педерасты и их адепты пытаются заменить в сознании народа ничего не значащими в русском языке словами: "гей", "гомосексуалист" или того хуже - "голубой".
    Звучат по телевидению эти слова и у людей нет психологической реакции на них, а вот зазвучи "педерасты", - тут реакция будет однозначной.

    Так втюривали словечки типа "приватизация"... И мало кто понимал - что это такое. А начни говорить - "присвоение шайкой избранных", и все бы сразу поняли - от Москвы - до самых до окраин, - что шайка ворья готовит беду всему народу.

    Так и "гей", "гомосексуалист" или того хуже - "голубой" – по чьему-то приказу вводятся в обиход шайкой педерастов телевидения и всех других СМИ, чтобы сделать реальную педерастию привычной, а не презренной как было в духовных и моральных ценностей христиан и мусульман - русского и других коренных народов России.

    См.:
    "Медицинский словарь", слово - "педераст"
    педераст (греч. paiderastes; син. урнинг) -- мужчина, подверженный гомосексуализму; различают П., выполняющего при гомосексуальном половом актеактивную роль (педикатор) и П., выполняющего пассивную роль (андрофил,кинедон, патикус).
    http://www.slovarya.net/slovo/76957/pederast.html

    Педераст - Толковый словарь Ожегова
    Половое извращение: мужской гомосексуализм.
    http://www.slovarik.kiev.ua/ojegov/p/95780.html

    Скажите, Наталья, что Вас толкает на такую оголтелую попытку вбить на Форуме ложное толкование слова "педераст" понятием, не имещим никакого отношения к действительному значению слова педераст, давно принятое и устоявшееся в русском языке, в русском народе. Может Вы выполняете задание какого-нибудь московского "гей клуба" или группы «гей клубов», которые очень не хотят, чтобы их называли по-русски - "клубы педерастов"?

    И ответьте, Наталья: Вы хотите, чтобы ваш сын, брат или муж стали педерастами?

    Если Вы, как говорят словоблуды и словопакостники, -ТОЛЕРАНТНО отнесетесь к этому, как предлагаете поступать всем посетителям Форума, тогда Вашему сыну, брату или мужу открыта прямая дорога в клубы Артур Басырычей, о ком обстоятельно, считаю, рассказал в этой теме Форума.

    Михаил Конопля
    20 июля 2009

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика