Дохлая черная кошка

  • Провинциал     20.07.2009 10:28

    А чем тебе, Олегк, эпиграф не понравился? Очень даже современно. М.б., даже несколько запоздало. Слова святых всегда акуальны.
    У автора чувствуется живая русская душа. Перестроечные годы - страшные. За веру не преследовали - преследовали (и преследуют!) саму веру.
    Перестройка сама жидовская. От жидовско-большевистского псевдоаскетизма до беспредельного обворовывания страны жидами-необольшевиками-демократами. 96-й год. Пили почти все официальные лица, начальство всех уровней. Подчиненные - старались подражать. Пятница - пьяный день. Вечером поздно выносили тела начальства и гостей разного уровня.
    Особый период - "подготовка" к выборам. Приходилось читать ЦУ сверху для областной власти. Жуть. Если б люди это могли бы видеть, никто и не поминал бы "демократию".
    И номенклатурная кошелка 96-го года мало изменилась. Перетряхивается, достаются последышики с пыльного дна. Да еще по бедности набирают полусъедобную гнусь, обряжая ее в современный "прикид" и обучая говорить.
    И что изменилось с 1917-го? Те ж жиды у власти. Разве что стали именовать не общенародную собственность, а частную (олигархическую). И боятся. Не надеются, что все будет гладко долго. Капитал вывозят, паспорта разные заготавливают и гражданство. Не решаются гнать за веру, стараются ее изменить под свои нужды. Толерантная лепота.
    А пьянство и похоть пропагандируют умней. На противников "лепоты" - 282-я статья УК.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика