Кто курирует крымско-татарские самозахваты земель в Крыму?

  • Крымский татарин 2     19.07.2009 23:55

    Я считаю, что эта статья крайне провокационна.
    Автор явно раздул многие факты. Кто же мешает русским либо украинцам защищать свои конституционные и законные права?; захватываете, протестуйте, одним словом боритесь!!!
    ООН, и многие европейские государства признали акт депортации геноцидом, после десятилетий ссылок больше половины этноса было уничтожено. Несмотря на трудности, и давления совка на такой незначительный этнос, Мы Вернулись на Родину!!!
    Моему дедушке, который воевал во 2-ом беларусском фронте, и дедам многих наших соотечественников было тяжело смотреть как в их домах так уютно расположились переселенцы...........вот так кинули народ!
    Российские и Украинские власти на сегодняшний дени не приняли не единого законодательного акта, который признал Крымских татар коренным народом Крыма или акт депортации-Геноцидом, столь трусливы и бесчестны, нет у Вас веры, и правят Вами последние столетия вовсе не славяне, а жиды, грузины и тд.
    Я проживаю в одном из поселков Бахчисарайского района, тем не менее работал в Турции несколько лет, и могу сказать однозначно, что несмотря на то что Турция значительно уступает по количеству природных ресурсов России и Украине, Турция намного развитей России и Украины, это касается и социальной сферы и экономической, люди там более приветливы и дружелюбны, коррупция фиксируется очень редко, дороги прекрасные, и тд
    К примеру мы открывали там фирму, у нас этот процесс занял ровно неделю, и без всякой бюрократической мозгокрутки и взяток, как у нас в стране принято.
    Крымские татары хотят работать, могут работать, и будут всё равно работать и цвести, хотите Вы этого или нет!!!!!!!!!!!!!!!!
    А Ичкерия и Ингушетия это уже совсем другая тема.
    Кстати, так вот в нашем селе славянское население на грани выживания, не работают, хотя получили сельхоз паи в лучших местах и их нам продадут просто вето пока работает, ни в огородах, а у татар всё в теплицах, славяне только пьют, а бабы Ваши наших очень любят!!!!
    Вот Вам и истина Господа!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика