Зачем Зурабова посылают в Киев?

  • ОлегU     15.07.2009 11:41

    По поводу "волков" и голой девицы, нужно сказать, что инцидент конечно неприятный, но вспомните, как на многих патриотических митингах появляются люди вскидывающие руку в фашистском приветствии. Именно этих людей и ждут наши картавые журналисты-корреспонденты. Что же нам теперь причитать, "среди нас фашисты и голые девицы"? Нет, ведь это, по сути, постановочные сцены. Это раз. А во вторых, да, нынешний облик нашего народа, как внешний, так и внутренний, непригляден. Кто-нибудь об этом не знает? Таких девиц миллион. Вот именно этих, распутных, пьющих и несчастных людей и нужно приводить в Церковь, или как минимум ПЫТАТЬСЯ. Прежде чем ругаться по их поводу, вспомните какого-нибудь вашего беспутного родственника или знакомого, который одним своим видом опозорит все что угодно. Уверен, почти у всех такие есть.
    По поводу же "гарантировать территориальную целостность Украины", как житель этой самой Украины, хочу спросить уважаемого Писаря и других сторонников нашей державності:
    -Может быть, вы хотите еще гарантировать неприкосновенность нашей системы образования, которая ежедневно вбивает в головы наших детей всю русофобскую мерзость, какая только есть на свете?
    -Может быть, вы хотите гарантировать неприкосновенность и целостность власти американского посла над каждым из нас, от Ужгорода до Севастополя?
    -Может быть, вам милы униатские храмы, которые сейчас открываются по всей стране, даже в Ялте?
    -Или может быть вам нравится Филарет и его "церковь" вместе с нашим замечательным президентом? Уж они бы подписались под вашими словами о "целостности"!
    Нельзя любить дерево, не любя его плодов!!! Вот "яблоня", на которой растут сплошь ядовитые сушки, но трогать ее не смейте!
    Так?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика