Им нужен православный учебник без Христа

  • р/ Божия Ирина     10.07.2009 10:40

    Дорогой Владимир Николаевич! Читая форум по Вашей статье, вижу каплю, отражающее море. Пишите чаще для человеческих мозгов. Им нужны ориентиры, точные как пули в яблочко. Похабщина в душах и телах, завуалированная в пристойные одежонки и навязанная "свободой демократии" - не что иное как мерзость запустения в человецех, которые и аплодируют, и пыхтят, и ругают, и... без промаха стреляют наповал. В любом случае, если есть хоть маленький островок, эти маленькие храмы надо обязательно надо возрождать, ибо до сих пор Господь позволяет солнцу и луне восходить над нашими головами. Стройматериал - история России, где юношеству и подвигам должно еще и еще раз соединиться, ибо в истории нашей страны - лучшие примеры служения Богу, Царю и Отечеству. Они - семя Церкви нашей, где Главный Иерей - наш Спаситель. Нынешние люди и людишки, которые пытаются дуть щеки и соответствовать, конечно же, обнажают, в конце концов, свои плоды. Иногда солнечные, чаще - полное гнилье. Здесь надо бы включать души соотечественников, кому за 20 последних лет хорошенько "промыли мозги" и зарядили западным индивидуализмом и вседозволеннностью. Вы правы насчет вольтерьянцев. Это племя живучее, ибо, кроме всего прочего, могут хамелионить в соответствии с духом времени, приучать к себе. Нынешняя информационная война с полным для них карт-бланшем - самая лучшая полоса их подлой истории. Брошено все золото мира, чтобы "уничтожить этот непокорный народ", а разговорчивого Аллена Даллеса с его программой уничтожения Руси представить забавным мифом спецслужб НКВД.
    Дорогой Владимир Николаевич! Пусть Ваших сторонников будет как можно больше. Это на пользу России. Если она по-настоящему очнется от котов-баюнов, мало не покажется. Как в старые добрые времена. Правда, если наконец поймет, что без трезвения духа и тела может наступить крах, подобный тому, что получили спившиеся американские индейцы. Русская этническая резервация - это все, что будут наблюдать тупоголовые разъевшиеся этнические коты и кошки из своих мерседесов да проклинать обездоленные рабы славянской внешности. Ради сиюминутных удовольствий на праздник жизни - кому миллиарды в кубышки, кому пару бутылок пива - они однажды утратили любовь к Богу и ближнему. Однажды - это сейчас, когда нынешние идеологи выпрыгивают из своих штанов, доказывая, что любви и верности у нас хоть отбавляй. Не остается у нас такой спасающей любви, не остается, потому что живем в сплошном лукавстве и удобных формах прозябания - закрываемся от проблем, услаждаемся желудочными, половыми, эстетическими и прочими сверхпотребностями. Для этого на очередной срок позволяем всенародно избранному властителю обеспечить себя и остальные народные персоны максимально-минимальными привилегиями...
    Даст Бог, может вымолим у Господа настоящую любовь, что по апостолу Павлу. Это всепобеждающее оружие против тьмы и ее клевретов. И здесь надо быть просто честным перед Богом и перед собой. Пишите.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика