Америка и Израиль накануне развода?

  • Посетитель2     06.07.2009 00:10

    Константин, у меня есть некоторые комментарии по существу. Мне лично кажется, что статья неплохая, но не объемлет некоторых существенных моментов. Моя реплика - попытка конструктивного диалога.

    В последние 8 лет есть ряд моментов, которые бросаются в глаза как странные.

    1) Череда взрывов жилых домов в Москве и в России перед приходом Путина к власти.
    2) Сам внезапный, ниоткуда, приход Путина к власти. Не вызывает сомнений, что Ельцин был лицом подконтрольным олигархии, и именно он привел Путина к власти.
    3) Хранение сверхдоходов от нефти в западных странах вместо использования их для поднятия, перевооружения собственной экономики. Превращение российской экономики от промышленно-сырьевой в сырьевую при Путине. Видимое благополучие во время высоких цен на нефть.
    4) Такущая реформа армии, о которой многие говорят, что это ее негласное разрушение.
    5) Принятие ЕГЭ, единого гос. экзамена. На западе, где образование прикладное и думающих людей выпускают единицы элитных университетов, большинство выпускников университетов - винтики экономической машины, не умеющие думать обыватели, идеал которых - во всем быть послушным телевизору. У нас скоро может быть то же самое.
    6) Негласный запрет на предподавание Основ Православной Культуры в школах.
    7) Разделение России на 7 президентских округов. Прообраз будущего расщепления России на 7 государств?

    Еще есть много странностей о правлении Путина. Кто такой Путин? Не проглядели ли мы, окрыленные видимо его патриотическими действиями после декады национального унижения, попытку олигархии уйти в тень, стабилизировать свое доминирование в России? И продолжать дело по разрушению России.

    Ввиду этого прошу обратить внимание на создание ШОС как противовес НАТО. В мире закулисной политики, как Вы знаете, идеологии типа коммунизма, либерализма, нацизма, капитализма, социализма, и другие, рассматриваются не сами по себе, а как инструменты разделения человечества на враждующие лагеря, с тем, чтобы достичь мирового господства через эту вражду и войны, из нее вытекающие, и финансирование этих войн, и перестройку народного быта как результат этих войн. Вся история прошлого века - именно это.

    Теперь подходит время еще одной мировой войны, об этом с трибуны говорил даже бывший президент США Буш. Он говорил, «Если не хотите третьей мировой войны, не позвольте Ирану обзавестись атомной бомбой».

    Мне кажется, и об этом есть сведения в сети интернет, что эта война будет вестись между ШОС и НАТО на почве конфликта между Израилем, арабами и персами. Таким образом, сложно представить себе, что развивая ШОС российское руководство не знало бы об этом, - если это действительно так.

    Результатом этой войны должно стать практически полное разрушение цивилизации, гибель миллиардов людей и поклонение остатка антихристу.

    Каково Ваше мнение?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика