Об антикоммунизме

  • Георгий Р     04.07.2009 17:15

    А вот как и где готовят русских американцев.

    "Анонсы 7 июля / 10:00 16-ая Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2009 года. C речью к участникам церемонии обратится Его Превосходительство Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама"
    http://fir.nes.ru/ru/Pages/default.aspx

    Это выпускникам РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ (РЭШ)
    Его Превосходительство!

    И хотя формально Учредителями РЭШ являются ЦЭМИ РАН и МГУ, РЭШ является основной кузницей крайне либеральных экономических кадров в России. "Крайне либеральных" - это мнение даже некоторых западных ученых после ознакомления с учебными программами РЭШ.

    Оно и бы и ладно, если бы выпускники работали только в ТНКах и заграницей, однако немало их с 90-х гг. занимают важные позиции в ключевых министерствах.

    Есть там еще
    "Центр экономических и финансовых исследований и разработок (ЦЭФИР) РЭШ по праву считается одним из лучших исследовательских институтов в области экономической политики в мире, в частности в области исследований переходных и развивающихся экономик."
    Аббревиатура, надо полагать, тоже не случайна (Согласно Каббале, Числа, или, по-древнееврейски, Сефирот (множественное число от Сефира) позволяют проникнуть в тайну творения, объясняя, как из единицы получается множество.)

    Президент. США. в РЭШ? Сдается мне, что не случаен такой левый поворот. Знаковое событие.
    А мы всё: "Кудрин, Кудрин!" Да, там в Минфине уже в 90-х при Ельцине рэшевцы сидели, а зарплаты им платились по международным ставкам из кредитов МВФ.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика