Заслуживающий внимания опыт лечения наркомании: наблюдения из Европы

  • Иван Осипов     03.07.2009 15:41

    Цитата:
      А это "частное" мнение Ваших "специалистов"… Хто они такие, что за всю Одессу поют?  

    Вот Вы обвиняете моих знакомых, что они "за всю Одессу поют". Хорошо.
    Вы, Николай, говорите всё время о том, что есть какая-то группа врачей, наркологов, психологов, священников которых Вы представляете. Я общался лично с Александром Леонидовичем Дворкиным и речь шла только о Жданове и его окружении. Потом была статья на Православии.ру, значит архимандрит Тихон думает по другому, значит вопрос спорный и пока однозначного мнения церкви нет даже по Жданову. Я общался с массой людей и священников и на форуме Кураева и на других форумах, но никто ни разу мне не говорил о якобы какой-то деструктивной деятельности отца Игоря. Прошу Вас Николай предоставить список тех врачей наркологов, которые поддерживают Вашу точку зрения, чтобы я мог написать им письмо и выслушать из первых рук и сделать свои выводы.

    Хочу Вам показать объемы людей о которых Вы пишете http://trezvenie.org/files/Image/den%20trezv/IMG_9841.jpg И это всего лишь в одной епархии, можно смело цифру умножить на 10.

    Я был на одном из крестных ходов на Уктус в Екатеринбурге, было до 600 человек. Происходило восстановление традиционного крестного хода 19 века на гору Преображения Господня, где раньше до революции у трезвенников была своя часовня. И Вы мне хотите сказать, что все эти люди якобы идиоты и сектанты?

    Я пока не нашел ни одного специалиста который подтвердил Ваши слова Николай. Пока Вы мне не предоставите имена конкретные, разговор теряет смысл. Вот это заключение не подписанное дается о книге Соколова, то есть косвенно относится к делу. Все эти мнения о курсах не отца Игоря, тоже имеют косвенный характер. Одна статья Боровских. И то этот человек как я понял, то написал, то отказался от своих слов, то опять опубликовал, не поймешь его.

    Список тех кто подписался под статьей об АА не подходит. Там даже люди из нашего братства попали и некоторых я уже проверил. Дайте мне конкретный список, в ком Вы уверены на 100 процентов Николай. Можете прислать мне на почту. А так у меня пока складывается мнение, что Вы Николай склоны делать заключения о людях, не имея для этого никаких оснований. Это Вы показали на мне.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика