Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Андрей Симонов     03.07.2009 12:41

    Андрей, этот вопрос хорошо бы задать самому Громову Мих. Мих. А верить ему оказывается надо осторожно, может обмануть. Подписал как то приказ о расстреле пятерых летчиков, а впоследствии всенародно выставил себя их защитником, причем не сощлись цифры - вместо пяти летчиков назвал одного, а про свой приказ промолчал. Так и с бомбардировщиком - Федоров сбил его 24 июня, а затем еще и еще и еще , а Громов сбился со счета, и путает Вас, Мишу Быкова, меня и многих военачальников пока они были живы.

    1) А Вы лично этот приказ видели (о расстреле пяти лётчиков)? Или только с чьих-то слов такие обвинения М.М.Громову бросаете?
    2) Если Вы не верите количеству сбитых самолётов, приведённым в характеристиках, подписанных М.М.Громовым, тогда логично не верить и описаниям воздушных боёв И.Е.Фёдорова с превосходящими силами врага, содеражащимися в ЭТИХ ЖЕ характеристиках. А то как-то странно получается - количеству сбитых не верите, а вот описаниям воздушных боёв не верите. Давайте тогда и эти описания воздушных боёв считать ошибкой М.М.Громова... Вдруг он и здесь нас обманул?)))

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика