Победа над идеологией поражения

  • Артур     03.07.2009 09:19

    Обратите внимание: речь идет о «сохранении и дальнейшем развитии коллектива одинаковых в физическом и моральном отношениях человеческих существ».

    Здесь ничего не говорится о социальном расслоении. Речь только о «расовой гигиене». То есть сохранение и развитие высшей расы – императив. Об остальных в плане развития и сохранения можно не заботиться. Но это не значит, что они не включены в сферу деятельности германской нации. Поскольку представителю высшей расы не пристало заниматься черной работой, то, опираясь на историческое оправдание рабства (обратите внимание: Гитлер говорит о том, что закабаление человека имело место даже раньше начала использования для тяжелой физической работы животных), придется использовать труд расово неполноценных рабов.

    Рабов не может быть среди высшей расы в данном государстве. Среди иных рас – сколько угодно. Только и среди них должна иметь место градация – есть и среди унтерменшей более или менее расово полноценные. Негоже, чтобы судомойкой у немки была славянка или еврейка. А, скажем, латышка, прошедшая расовый отбор – вполне.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика