Об антикоммунизме

  • Автор публикации     01.07.2009 22:50

    Боксерское восстание в Китае, Япония конца XIX в. - уничтожение общин под корень. Во второй половине ХХ в. гонения на греков в Анатолии и Каппадокии, в последнее время - чистки в Косово. Индонезия, Индия. Чечня 90-х. Босния. Ну и раньше: Северная Африка, Персия, VI - VII вв., что там еще...
    Но вообще-то, Читательница, давно хотелось бы по как-нибудь поводу закруглить с Вами общение. Чего-л. нового Вы нам давно не сообщаете, последнее, что было, по делу - это мнение Вашего батюшки о, кажется, Антоне Деникине. Прочие же свои умозаключения Вами давно исчерпались и присутствующим хорошо известны.
    К примеру, что не устроило Вас, когда один участник форума отвечает другому: "Брать от Сталина ничего НЕ НАДО, т. к. даже то положительное, что он сделал, является естественным для руководителя государства"? Каким сталинизмом тут "прёт"? Вы сделайте распечатку да и сходите на беседу к духовнику - он Вам скажет, чем тут на самом деле "прёт". Хотя, у вас там, по-видимому, с женщинами таким образом не разговаривают. А не то женщины Вашего толка не наскакивали на автора, редакцию и вообще мужчин подобным настырным образом.
    Я глядя на Вас оч. хорошо понимаю, откуда берется проблема "возрождающегося сталинизма". Это, простите, как та глуховатая барышня, которая по каждому поводу переспрашивала: "А? Что? Замуж изволят?" Так и у Вас, к сожалению. Сталинизм в России даже лучше, чтоб был, в таком случае Читательнице есть, что в Америке делать. И ради чего жить.
    Так что, прошу Вас, подобру-поздорову избавить присутствующих от надоевшего тянитолкая. Где в людях очевидно некоммунистических взглядов вопреки всякому смыслу раскапываются коммунистические пристрастия. Вы заигрались, Читательница, в святую борьбу. В спасение Родины дистанционно, без отрыва от основной работы. Вам нужно заняться делами и меньше о себе думать. В противном случае, Дорогую редакцию придется просить решить вопрос техническими средствами.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика