Свара в Союзе православных братств

  • Р.Н. Юрьев     13.08.2007 14:04

    Что великие люди полагают о кознях еврейских злодеев - отнюдь не важно. Важнее то, что об этом полагает Церковь и Сам Христос.
    Что касается "попыток высечь себя", то об этом ведь прп. Серафим всем "спасителям мира" отвечал: "Стяжай дух мирен..." Да и Господь обещал, что наследят землю не гордые и могущественные, не высокотехнологичные и не любящие свой народ, а кротции.
    Возвращаясь к ассимилляции, картинка из двора. Как известно, в наши дворы выходить с ребёнком нельзя - стоит мат, курят, пьют пиво, в общем культурно отдыхают либо мамаши со своими младенцами, либо какая-то гопота. На этом фоне очень отличаются восточные мамаши, которым и юбки такие в голову не придёт надевать, и матом они не ругаются. При этом разговаривают со своими детьми по-русски. Так что пример нормального (даже не то, чтобы православного, а человеческого) поведения показывают нашему народу эти самые пресловутые мигранты. Конечно, есть среди них и преступники, так для этого и существует у нас МВД, пусть их ловит, а не отпускает за взятки.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика