Протоиерею Георгию Митрофанову приятно быть "церковным власовцем"?

  • novopokrovtsev     30.06.2009 22:33

    Еще один мастер-класс. Сначала фактография, потом - выводы.

    "Даже такой ярый противник коммунизма, как А.Н. Яковлев считал:” Генерала Власова повесили правильно”. Это ваш "АРГУМЕНТ". Разберем.

    Приводим биографию этого ЯРКОГО ПРОТИВНИКА КОММУНИЗМА .
    А.Н. Яковлев. Второй человек в иерерхии КПСС (расшифровывать абревиатуру не надо?) накануне распада - после Горбачева.
    С 1946 года в течение двух лет Яковлев работал инструктором отдела пропаганды и агитации Ярославского ОК КПСС, затем — до 1950 года — членом редколлегии областной газеты «Северный рабочий». В 1950 году был утверждён заместителем заведующего отделом пропаганды и агитации Ярославского обкома КПСС, а в следующем году — заведующим отделом того же обкома партии. В 1953 году Яковлева переводят в Москву. С марта 1953 по 1956 год Яковлев работал инструктором ЦК КПСС. С апреля 1960 года по 1973 год год вновь работал в аппарате ЦК КПСС (в отделе пропаганды ЦК) — поочередно инструктором, зав. сектором, с июля 1965 года — первым заместителем заведующего отделом пропаганды ЦК КПСС (назначение подписал Брежнев), в течение последних четырёх лет исполнял обязанности заведующего этим отделом. Одновременно (с 1966 до 1973 года) входил в состав редколлегии журнала «Коммунист».
    Летом 1985 года Яковлев стал заведующим отделом пропаганды ЦК КПСС. В 1986 году стал секретарём ЦК[10] курировавшим, совместно с Е. К. Лигачевым, вопросы идеологии. На сентябрьском (1988 г.) Пленуме ЦК КПСС ему было поручено курировать от ЦК КПСС внешнюю политику СССР.
    Член ЦК КПСС (с 1986), член Политбюро ЦК КПСС (с июня 1987).

    НАСТОЯЩИЙ, что и говорить, АНТИКОММУНИСТ! Известен еще и тем, что
    в ноябре 1972 года опубликовал в «Литературной газете» свою знаменитую статью "Против антиисторизма", в которой громил РУССКИЙ ПАТРИОТИЗМ и вообще русских национальных писателей, в которых он узрел микроскопический отход от классового подхода. Если для вас такие люди - авторитеты в области отечественной истории (а вы много и с удовольствием его цитируете) - то я вас поздравляю. Опирайтесь на него и дальше - А.Н. Яковлев НЕ СОВРЕТ. Настоящий совецкий человек. Кстати, в отличие от ген. Власова РЕАЛЬНО УЧАСТВОВАЛ В РАСПИЛИВАНИИ СТРАНЫ. Хороший учитель.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика