Протоиерей Александр Новопашин: "Депутаты установили ценник на детей для педофилов"

  • А.В.Шахматов     30.06.2009 18:50

    ДОБЛЕСТНЫЙ ЖУРНАЛИСТ - АРКАДИЙ МАМОНТОВ!
    Действительно, было невероятным слышать и видеть по телевизионному каналу, такое отважное высказывание тележурналиста, Аркадия Викторовича Мамонтова, в адрес педофилов - педерастов, в Российской Федерации. Это настоящий русский православный человек, а не какое-то русскоязычное существо - всё было сказано от души, ума и во имя спасения детей, то есть будущего Великой России! Он своим расследованием "сатанинского засилья" окончательно подтвердил то, что в структурах власти присутствуют извращенцы - выродки, которые не допускают законы против губителей рода человеческого, и способствуют в судах, чтобы не доводилось дело до обвинения сатанистов. Полностью согласен с журналистом-подвижником, что нужно всех
    растлителей детей - расстреливать, и добавлю ещё от себя, что главарей необходимо публично казнить, с показом в прямом эфире телевидения, на лобном месте Красной площади. Если же этого не будет сделано, то Москва погибнет, как Садом и Гоморра, а затем и другие поселения РФ.
    Непонятно, почему-то безмолвствуют по этому поводу патриарх Кирилл, президент Медведев и премьер-министр Путин? Словом, нужно очистить родную землю от дегенератов и подонков, то есть сатанизма! Да поможет нам Господь и наша всенародная сплоченность!
    А.В.Шахматов, Русская Вселенная.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика