Об "оккупационных властях"

  • Андрей Б.     17.05.2006 09:27

    Антон, я понимаю, что для Вас это важно. Но все-таки странно: ехать на противоположный конец планеты, чтоб там начинать бороться с местными педерастами. То, что Вы описали (творящееся в американской школе), кажется полным кошмаром. Вы как в тоталитарном Советском Союзе живете, только наоборот. В СССР была принудительная нравственность, а здесь принудительная безнравственность, постоянное перекрашивание "черного" в "белое" и перелицовывание изнанки наружу.

    Зачем Вам все это? Не пора ли сделать принципиальный выбор и вернуться на Родину, перестать постоянно дышать этим отравленным воздухом? У нас здесь тоже хватает проблем, и все же никому в голову не придет ходить по улице или в школе в футболке "Я - гей" или молчать целый день в знак солидарности с лесбиянками.
    Понятно, когда за рубеж уезжают люди без роду без племени. Но русские и православные, патриотически настроенные люди, не желающие принимать космополитичный стандарт, по-моему должны, хлебнув всех этих мерзостей, бежать с Запада как из огня.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика