Вашингтонскому ЦК не нравится миссионерская программа Патриарха Кирилла

  • Протоиерей Димитрий Назаров     24.06.2009 17:00

    Дорогая редакция!
    Ни на ваш призыв, ни на мое предложение о мире, от участника Форума под псевдонимом "Олегк" никакого ответа не последовало...
    Этот факт подтверждает мою первоначальную версию о том, что вышеупомянутый участник Форума прекрасно знал (он уже выносил посты из моего ЖЖ на Форум), что перед ним--канонический священник, которого он сознательно провоцировал своей клеветой и грубостью...
    В результате, (поскольку я уже немолод и страдаю от почечной гипертонии и НЦД), оказались сорваны не только мое участие в работе Форума РЛ, но также и сегодняшнее Богослужение---кому-то придется за все это отвечать!
    Совпадение или нет, но сегодня ночью "хакерской" атаке подвергся и сайт нашего Сообщества: http://community.livejournal.com/apostati/6830.html, где недавно был помещена моя рецензия на ответ А.Елисеева Архиепископу Иллариону (Алфееву) об исторической роли И.В.Сталина:
    http://community.livejournal.com/apostati/6155.html
    Вся эта злоба и ненависть между православными братьями, при обсуждении концептуальных проблем Истории и современности имеет прямое отношение к феномену "политического православия" и фролерам!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика