Обсуждение доктрины

  • Илья Н.Б.     16.05.2006 04:02

    Согласен с мнением о "Русской доктрине" с Б.Г.ДВЕРНИЦКИМ, ознакомился с частью текста доктрины на сайте "Политический класс".
    "Русская доктрина" занимается решением общероссийских проблем, поэтому ее можно назвать "Общероссийской доктриной I".
    Доктрина ставит одной из своих конечных целей приход к власти монарха, монарх в отличии от президента не выбирается всенародным голосованием, так если президент подтверждает доверие к себе граждан и может быть таким образом отозван, а монарх нет. Президентская форма правления, кажется более приемлемой и универсальной.
    Есть вопросы и с Сенатом, в котором 1/4-й будут представлены традиционные для России религии. Настолько ли это необходимо ?

    Земский собор или что-то подобное можно создать на территории Руси, как русское национальное представительство, как одну из структур русской национальной власти. В России присутствует множество национальных республик, так если национальных властей, но русской среди них нет. И представительство русских во власти или вне нее также размытое. Данный национальный собор, будет объединять отдельные субъекты, существующие на территории Руси.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика