С твердой верой в Вашу помощь и поддержку

  • katt     24.06.2009 01:20

    письмо....прошу опубликовать здесь, на Русской Линии

    Прошу мое письмо напечатать. Мне очень надо, чтобы его прочитали молодые девушки, ребята… Мне 18 лет. Зовут Ольга. Фамилию не сообщаю. Вот уже два года, как я больна СПИДoм. В больнице я не одна, здесь у меня такие же подруги и друзья. Теперь на все смотрю иначе, чем раньше…

    Вы, вы виноваты, в наших болезнях и наших смертях! Вам хотелось "раскованности", "расслабленности", "свободы". Вы развели "голубых", вы поощряете порнуху. Проповедуете "свободные связи", афишируете режиссеров-гомиков… А мы умираем! У нас не будет любви, не будет семей, мы, не родим детей. Вы понимаете, что происходит с нами, с поколением, которое пришло после вас?!

    Мы еще живы, и нас уже нет. Нас лишили детства и отобрали наше будущее... Мы не знаем, что значит любовь, не знаем понятий "стыд", "нравственность", "позор". Все это ушло из школы, из жизни. Но вы-то знали?!... Почему вы нас не предупредили с вашим "безопасным сексом"?

    Вы растлевали нас, вы развращали нас вашими "картинками", вашими "произведениями". Вы жеманничали в школах,"открывая нам глаза", как хорошо "этим" заниматься не в подвалах, а "цивилизованно", преподносили нам фильмы и брошюры. Вы продолжаете это делать с другими детьми. Остановитесь! Помогите прекратить безумие…

    ("Советская Россия", 17 мая 2001 г.)
    взято с...http://convent.mrezha.ru/index.htm

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика