Вашингтонскому ЦК не нравится миссионерская программа Патриарха Кирилла

  • Eugenie     20.06.2009 14:02

    Цитата:
      И водку там в отличие от ночных православных клубов все таки пьют  

    Да и закусывают, судя по отдельным фото, не медом с акридами:))

    Зато каков после такой строгой аскетичной жизни полет мысли некоторых публицистов! Оставим в стороне, что мало кто может осилить тексты, щедро напичканные "академизмами" и прочей заумью (они, видно, редко задумываются над вопросом - а кто он, мой читатель?)- брендятиной-бредятиной - главное, эти люди полностью уверены - они-то постигли Тайны Последних Времен ! Что или к_т_о подпитывает их непоколебимую гордую уверенность? Эти же люди твердят - "миссия - это безмолвное свидетельство своей собственной жизнью!"
    Но покажите же людям это свидетельство! Ваши откровения на форумах и в ЖЖ также полны сплетен,как и у ваших "оппонентов", вы также не чураетесь сквернословия вплоть до матерщины, низких оскорблений, дикого хамства, Вы упоены собственным превозношением, вы также лепите налево-направо оскорбительные клички-ярлыки. Вы-то ЧЕМ лучше? "Вы-то точно знаете, КАК надо жить? Но что у вас ЕСТЬ такого, чего нет у нас?" - вопрошают люди. Сплетни, склоки, нелюбовь - да этого добра везде навалом. Миссия тех, кого здесь принято называть "миссионэрами" невыполнима, но, похоже, что и миссия тех, кто радеет за "истинное миссионерство" тоже невыполнима?

    Но...остается только радоваться тому, что огромная, подавляющая часть верующего люда ни сном, ни духом об этих интернет-баталиях. А если и сталкивается с ними, то быстро устраняется от этого всего. Потому что просвещаться о едином на потребу куда как полезнее и неизмеримо интереснее, чем читать порядком поднадоевшую хронику "межпартийных войн":))

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика