История все стерпит?

  • Федор     18.06.2009 18:43

    >>Если Федору искренне кажется, что до 90 года было одно и теперь другое и >>он не понимает, что все это – звенья одной цепи. то о чем тут говорить? >>Если не жуковец – то власовец. Если не Сталин значит – Гитлер.

    Коммунизм и либерализм звенья одной цепи, это так! Но при Сталине была совершена некая, пусть и непоследовательная, но реставрация. При брежневе тоже ситуация была несколько подморожена. При демократах, которые суть агенты Запада, - пущена в разнос.

    Т.е. звенья то они конечно звенья, но борьбы за возможность вырваться из них была, а может и сейчас не закончена. Также и народ пытался жить по русским законам, а не по коммунячьим бумагам так же, как мы не хотим сейчас жить по либерастичным. Зачем тогда народ грязью поливать? А народ он на Земле живет, в Отечестве своем - зачем его грязью поливать? Военначальники - суть тот же наро, со своими достоинствами и со своими болезнями - так ли надо их грязью поливать?

    Т.е. я не ратую за коммунизм, но я против неправого суда над предками и Отечеством, против того, чтобы с водой и ребенка выплескивали.

    Ваш ум не в пример моего лучше, так что вам, думаю, несложно будет НАКОНЕЦ понять о чем я все-таки говорю?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика