Почему подростки пробуют наркотики?

  • Надежда Ивановна     17.06.2009 15:37

    Цитата:
      "...Наркоман на улице, которому нужен его наркотик – единственный незаменимый фактор в наркотической цепи. Если не будет ни одного наркомана, покупающего наркотики, не будет и незаконного оборота наркотиков. Пока же спрос на наркотики существует, всегда найдется кто-то, кто решит заняться его удовлетворением". На мой взгляд, это блестящее выражение сути сложной проблемы.
    Эту позицию я отразил в своей работе, размещённой на http://www.narkotiki.ru/expert_6661.html.

    Именно так нужно решать проблему алкоголизации и наркотизации наших соотечественников. Иначе так и будем до конца жизни бороться с ветряными мельницами, ища врагов повсюду, но не внутри каждого алкоголика или наркомана.  


    То есть - это Ваша позиция?.. Ну, Николай Владимирович Каклюгин, Вы оправдали, к сожалению, мои самые пессимистичные подозрения...
    Вы, оказывается, пришли на РЛ не с "сектантами" сражаться, это - вуаль! Вы пришли пропагандировать нам западный, "гуманистический" взгляд на наркотическую проблему в России... И если Нильс Бейерут из Шведского Института Карнеги более 20-ти лет назад в своей речи, якобы излагая возможный прогноз дальнейшей наркотизации мирового сообщества, сделал НАМЕТКИ, подсказал нашим доморощенным дельцам "ПУТИ" развития своего "ПРОГНОЗА", то сегодня наши же доморощенные, но неплохо подученные на Западе, "специалисты" реализуют у нас на глазах планы заморских "хозяев" по их дальнейшим "прогнозам"!..

    Николай, если Вы не понимаете, в ЧЕМ участвуете, и искренне идете этим путем, и думаете так, потому что по другому Вас думать не научили, то задаумайтесь скорее! Подумайте о будущем своих детей. А если Вы сознательно занимаетесь внедрением этих антироссийских "программ", то Вы стоите на иудином пути. Опомнитесь!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика