Создадим православную альтернативу западному секспросвету

  • Николай Каклюгин     17.06.2009 09:33

    Цитата:
      И если человек , прослушав лекцию о.Игоря ( Бачинина ) задумается и придет за помощью в церковь - это будет уже маленькая победа.  


    А если человек, прослушав все аудиолекции с данного адреса и в итоге, решив, что и священник здесь не случайно, попадёт в антихристианскую секту, тогда что? Чья это будет победа?...

    Цитата:
      Николай, когда в Ваших статьях люди почувствуют любовь и возможность , с помощью их победить свои недуги - эти статьи обязательно будут печататься на других сайтах.  


    Я пишу не для сайтов, а для людей. В большей своей части мои материалы посвящены людям, уже разбирающимся в данной проблематике (антинаркотической, антиалкогольной и антисектантской). Общепопулярные тексты пишут другие люди. У меня чаще всего слишком специализированная тематика.

    Цитата:
      Все в Ваших руках, "СТЯЖИТЕ ДУХ МИРЕН И РЯДОМ С ВАМИ СПАСУТЬСЯ ТЫСЯЧИ".  


    Спаси Господи, конечно, за совет, но не вам его мне говорить. Это святоотеческое наставление рекомендую прменить сначала к самому себе.

    В первую очередь, научитесь говорить с оппонентами на языке фактов и аргументированно, без истерик и голословных обвинений.

    А потом уже играйте роль наставника. Только не для меня. В моей жизни, слава Богу, таковые представлены весьма полноценно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика