Проект "Общее дело"

  • Николай Каклюгин     16.06.2009 21:35

    http://www.rusk.ru/st.php?idar=113870&page=72#form

    Михаил Павлович Баканов 09.04.2009 04:40


    Re: Николай Каклюгин 06.04.2009 09:14



    В одной из своих реплик в начале этого обсуждения, я помянул о своем впечатлении от Вашего выступления на прошлогодней конференции «Трезвость и будущее России» (в рамках Рождественских чтений). Оказалось, что это были не Вы, а Ваш коллега – Адливанкин Изяслав Александрович. Ошибку обнаружил, когда нашел в Интернете Вашу фотографию. Внешне вы абсолютно непохожи. Даже удивляюсь, как это мне в голову могло прийти такое? Разве что фамилии созвучны: КаклюгИН, АдливанкИН, ДворкИН…?

    Сразу заметно влияние «ждановщины». Так, «профессор» Жданов пишет в пояснении к статье А.Л.Дворкина «Оккультно-сектантский характер антиалкогольного учения Жданова»:

    «Можно было бы не отвечать на донос Дворкина – мало ли, человека бес попутал, но я боюсь, что это очередная попытка миеровичей – захцеров – мишурисов – брехманов – этлисов и дворкиных поссорить между собой очень многих русских православных людей».

    Вот Михаил Павлович и зациклился – всё пытался записать меня в члены сионистского заговора, проявив в очередной раз свои экстремистские патологические настроения.

    Отсюда и ироничный намёк на нагайки как средство борьбы с помутнением сознания.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика