Проект "Общее дело"

  • Николай Каклюгин     11.06.2009 18:36

    Цитата:
      Как по-Вашему, возможно ли их творчество в целом назвать антихристианским?  


    Ни Пушкина, ни Гогорля рядом с нами уже давно нет, а вот идеи псевдонауки "собриологии" с какой-то стати продолжают внедряться в общественное сознание. И это творчество вполне можно назвать антихристианским + сектантским + оккультным, у читывая легенды того же Жданова о неких мифических энергиях, переполняющих всех нас.

    В связи с этим поразмышляйте лучше вот над этими цитатами, взятыми по ссылке optimalist.narod.ru/glava2.doc :

    «… создание «Православного братства трезвения» не будет означать раскол трезвеннического движения, а напротив, расширение его возможностей. Духовная и молитвенная поддержка Православной Церкви, самой многочисленной в нашей стране, уверен, поможет трезвенническому движению обрести больше сторонников в народе…

    Надо действовать. Надо СБНТ, как политической партии принять свою реальную программу действий и добиваться ее выполнения. Видимо, и «Оптималист» на своем предстоящем съезде скорректирует свою программу исходя из современных условий. Надо и зарождающемуся православному братству трезвости иметь осмысленную программу действий.»

    То есть, не нести в народ весть о православных методиках исцеления от недуга пьянства жаждут ваши соратники, а распространять, ИСПОЛЬЗУЯ Церковь, идеологию полуоккультного, полусектантского учения о трезвости Жданова-Маюрова сотоварищи!?

    Вот ИСТИННЫЕ цели и задачи трезвенников-«собриологов» под прикрытием братства «Трезвение».

    Я правильно понял цели и задачи всей вашей группировки?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика