За мораторий на прерывание жизни в России

  • Михаил Конопля     11.06.2009 17:22

    Еще в 1975 году осознал, что осуществляется организованный геноцид Русского и других кореных народов России путем создания социальных условий, препятствующих жизни и воспроизводству народа. Жилищный вопрос - один из главных рычагов организации геноцида.
    И механизмом ликвидации бездомных русских семей - организация Минздравом СССР абортариев в каждом селе, посёлке и городе страны.
    Тогда сделал оценку - сколько к 1975-му убито этими абортариями, и получил - "более 30 миллионов человек" .
    Т.е. больше, чем было жертв страны в Великой Отечесвенной войне.
    И когда увидел это, то понял, что идет тайная война, и товарищам начал объяснять, что против нас идет глубоко законспирированная тайная война на ликвидацию Русского народа.
    Эта война сегодня в самом разгаре. Русским семьям жильё сделали абсолютно недоступным. Это не фашизм. Это хуже любого фашизма.
    Ни одна Чечня и и Афганистан не дали и близкого числа смертей и объемов пролитой в абортариях материнской крови, что тайно проливает в своих Освенцимах - абортариях Минсмерти РФ - Минздрав РФ, при абсолютном бездействии Президентов, Правительства, Госдумы и Федерального Собрания Рф.
    Минздрав РФ - Минсмерть РФ - с его абортариями - это преступная организация, несущая смерть и ликвидацию Русского народа.
    Такой "Минздрав - Минсмерть" не имеет права на существование в России.
    Михаил Конопля
    11 июня 2009

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика