Борьба не окончена

  • САВИН ИГОРЬ     11.06.2009 13:22

    "..Насчёт того, кто открывает, а кто не открывает спам-письма, то здесь просто нечего спорить – есть твёрдая статистика. Господин Romsz может что он хочет открывать и закрывать, но по статистике от 8 до 10% спам хотя бы мельком читают.
    Насчёт того, что упоминание православия многих раздражает, то это действительно так, но в спам-письме совсем не обязательно упоминать о православии. Нам важно привлечь ту аудиторию, которая в обычной ситуации на православные сайты вообще не заходит. Причём ювенальная юстиция коснётся всех, а не только православных. Как начнут массово отбирать детей (как во Франции уже давно происходит), так все вспомнят о той спам-рассылке.
    Кроме того, я предлагаю создать робот рассылки не только для этого конкретного случая, но на постоянной основе для оповещения неправославной общественности о любых важных событиях или публикациях.
    "

    Если бы спам был невыгоден, им бы не пользовались коммерсанты.. же одно это заставит задуматься любую трезвую голову.. А над названием надо думать.. оттачивать слова.. Я вот над всем известной майкой
    " Слава России
    За Веру
    Царя
    Отечество"
    думал года два пока сообразил.. А как майка разошлась? Замечательно!
    Так надо использовать все средства современных технологий

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика