Борьба не окончена

  • Терехов Дмитрий     11.06.2009 05:04

    Насчёт того, кто открывает, а кто не открывает спам-письма, то здесь просто нечего спорить - есть твёрдая статистика. Господин Romsz может что он хочет открывать и закрывать, но по статистике от 8 до 10% спам хотя бы мельком читают.
    Насчёт того, что упоминание православия многих раздражает, то это действительно так, но в спам-письме совсем не обязательно упоминать о православии. Нам важно привлечь ту аудиторию, которая в обычной ситуации на православные сайты вообще не заходит. Причём ювенальная юстиция коснётся всех, а не только православных. Как начнут массово отбирать детей (как во Франции уже давно происходит), так все вспомнят о той спам-рассылке.
    Кроме того, я предлагаю создать робот рассылки не только для этого конкретного случая, но на постоянной основе для оповещения неправославной общественности о любых важных событиях или публикациях.
    Насчёт того, что спам раздражает, так в теории рекламы прямо сказано, что реклама должна раздражать, чтобы остановить взгляд. Это целая теория, построенная на точном знании людской психологии. Почитайте специальную литературу. Это просто интересно.
    Наконец, кому эта тема чем-либо противна (кто хочет продвигать Веру Христову искулючитально в белых перчатках или вообще не хочет ёе продвигать) пусть просто не участвует и все дела.
    У нас в организации "Объединённая православная молодёжь" главный девиз - "Вера без дел МЕРТВА!".
    А всем, кто хочет действовать активно и наступательно пишите на мою почту: loring@bk.ru.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика